• Facebook Long Shadow
  • Facebook Long Shadow

CONTACTEZ-NOUS

DONNEZ-NOUS DES NOUVELLES.

6 Bexley Place
Unité # 106, Ottawa, ON


Télé: (613) 721-1145
Fax: (613) 721-9556

S'IL VOUS PLAÎT COMPLÉTER LE FORMULAIRE CI-DESSOUS ET NOUS VOUS CONTACTERONS LE PLUS TÔT POSSIBLE.

[Co-Propriétaires]
 
Yves Beaudoin
Claude Bureau
Gaëtan Beaudoin
François L'Abbé

© 2013  Jumec Construction Inc.. ALL RIGHTS RESERVED

[Estimation]
 
Yves Beaudoin
Chef d'estimation
yves@jumec.com
 
Igor Tovbis
igor@jumec.com
 
Christopher DesRivières
christopher@jumec.com
[Les Gestionnaires de Projet]
 
Claude Bureau
claude@jumec.com
 
Nicholas Atamanchuk
nicholas@jumec.com
 
François L'Abbé
francois@jumec.com
 
[Administration]
 
Diane Beaudoin
Comptabilité
diane@jumec.com
 
Susan Sherar
Commis comptable
susan@jumec.com
 
Lyzanne Godin
Contrôleur
lyzanne@jumec.com

Site créé par:

(613) 721-1145